Подарок для мам и бабушек

Несмотря на то, что детки мои в возрасте до 2 лет только, мы не смогли оставить без внимания наших мам в первый весенний праздник.

8  Марта – женский день, праздник который ждут, чтобы поздравить своих мам и  бабушек. Не секрет, что для каждого ребенка его мама самая лучшая на свете и самая красивая. На кануне женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 марта, как ее поздравить .Дети нашей группы подготовили для своих мам замечательные поделки – восьмерки.  Вечером мамочек ждал сюрприз! Мамы были очень довольны и весьма тронуты вниманием своих малышей.

Для мам и бабушек в раздевальной комнате была  вывешена поздравительная фотогазета.

см. фотоальбом "8 марта"

Список статей пуст.