Творческая выставка работ Ефимовой Светланы Евгеньевны

6 марта 2019 г.

Накануне праздника Международного женского дня  8 марта у нас в группе  была организована творческая выставка работ  Ефимовой Светланы Евгеньевны. Она мама троих детей, воспитанников нашего детского сада. Ее профессия-врач-педиатр. Светлана Евгеньевна - настоящая волшебница. Из шерстяных ниток она делает, по истине, изумительные работы:   героев всеми нами любимых  мультипликационных фильмов, а так же овощи, фрукты, куклы, игрушки и многое другое. Ее руками сделаны потрясающие книги  из ткани, которые развивают познавательные  интересы детей.

см.Фотоальбом "Творческая выставка работ Ефимовой С.Е."