Образовательное событие «В здоровом теле - здоровый дух»

12 февраля 2019 г.

Образовательное событие «В здоровом теле - здоровый дух» в нашей группе началась необычно  весело…

Утром  на «Детском Совете» ребята отправились путешествовать в город «Здоровья», где побывали на улице Витаминная, Физкультурная и улице Чистоты.  Там они познакомились с витаминами, живущими в полезных фруктах и овощах, а также провели веселую «Зверобику» и закрепили знания о предметах личной гигиены.

Затем мы отправились на  «Зимние олимпийские игры»,  которые проходили  на свежем воздухе. Их провел  инструктор по физической культуре.

После  «Вечернего группового  сбора» дети нашей группы стали участниками акции «Витамины и раскраски малышам».

(см. фотоальбом «В здоровом теле - здоровый дух»)