«Марафон добрых дел»

14 марта 2019 г.

В рамках «Марафона добрых дел», мы с ребятами нашей группы провели бал «Рыцари и принцессы»

При подготовке к балу ребята изучили качества , атрибуты, правила для рыцарей и принцесс. А также узнали ,что этикет-это не что иное, как умение держать себя в обществе так, чтобы заслужить одобрение и не какими из своих действий не оскорбить, кого бы то ни было.

Затем перед ребятами стояла задача подготовить бал, дети с удовольствием принялись за работу и изготовили атрибуты ( веера, короны, щит, меч), а также приготовили приглашения и украсили зал для праздника.

В ходе подготовки ребята выучили физкультминутку «Шел король по лесу»,а также получили массу положительных эмоций.

см. фотоальбом «Марафон добрых дел»