"Весенняя неделя добра" - 2018

23 апреля в нашей группе стартовала «Весенняя неделя добра».

Командой под названием «Улыбка» и под девизом: «От улыбки станет всем теплей» мы вступили в ряды добровольческого десанта. В этот день наша группа побывала в гостях у малышей. Ребята подарили своим маленьким товарищам книжки-малышки и воздушные шарики и с большим удовольствием поиграли с ними.

В рамках недели добра в нашей группе прошло много различных мероприятий:

• Акция «Берегите природу».
  • Провели уборку своей площадки и клумбы. Также начали благотворительную акцию по сбору макулатуры, пластиковой тары и вещей для малоимущих семей.
  • В День Здоровья участвовали в игре-эстафете с 5 группой.
  • Мастер-класс для родителей и детей «Прекрасное своими руками»
  • Акция «Георгиевская ленточка» и изготовление поздравительных открыток для ветеранов.

(Фотоальбом «Весенняя неделя добра» - 2018)

Список статей пуст.