С 11 по 22 февраля 2019 г прошло образовательное событие под лозунгом «В здоровом теле, здоровый дух!»

Ребята за этот промежуток времени, успели поучаствовать во всевозможных спортивных мероприятиях, викторинах, где они отвечали на вопросы, отгадывали загадки. Дети даже смастерили массажный коврик для ног, по которому они с большим удовольствием прошли после сна.

Была реализована такая инициатива, как «необычная еда». Дети из соленого теста слепили роллы и суши, познакомились с японской кухней и узнали о происхождении и пользе этого блюда.

Подведением итога этого образовательного события стало ежегодное мероприятие посвященное 23 февраля, где детки со своими папами состязались в спортивных соревнованиях, и получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

(см. фотоальбом "Образовательное событие  «В здоровом теле, здоровый дух!»)

Список статей пуст.