С 25 февраля по 15 марта было реализовано образовательное событие на тему «Вопрос ответ»

Ребята  за этот промежуток времени освоили такие вопросы как: Кто же такие эти древние люди?  Какая одежда была у древних людей. Роль человека в окружающем мире. Космос. Как образовалась солнечная система?  Дети посмотрели презентации о неандертальцах и космосе, познакомились с уставом жизни древнего человека и строением солнечной системы, а также дети побывали в роли древних людей, которые занимались земледелием.  Дети с удовольствием высаживали бобовые зерна в землю, и как настоящие древние охотники  смастерили оружие для охоты.

Ребята узнали много нового и интересного,  а также  смастерили макеты солнечной системы и вот что у нас получилось.

См. Фотоальбом «Образовательное событие на тему «Вопрос ответ»