С 15.04 по 28.04 в нашем детском саду стартовала весенняя неделя добра. Ребята старшей группы совместно со своими родителями были задействованы, во всевозможных мероприятиях. С утра ребят в коридоре  встречала радуга настроения, родители оставляли на нашем плакате приветы с добрыми пожеланиями. Также совместно с ребятами мы сделали фото коллаж  «Сундук добрых дел».  Дети также приняли участие в спортивных состязаниях, где они соревновались со своими сверстниками из параллельной группы.  Также были организованы уборка на территории площадки и ежегодный сбор вещей для малоимущих семей и макулатуры. Ребята  всю неделю как маленькие волшебники старались делать хорошие поступки, даже сходили в группу к малышам для свершения добрых дел и это не плохо у них получилось!

см. Фотоальбом "Весенняя неделя добра"