День самоуправления

22 ноября в  рамках образовательного события «Если хочешь быть здоров» прошел день самоуправления, где в роли воспитателей принимали участие родители наших воспитанников. В группе № 8 мама Дениса  К. , Светлана Викторовна проводила занятие на тему «Где прячется здоровье?», где она выступила в роли доктора и прочитала детям стихи о здоровье, поиграла в игру «Правильно, правильно, совершенно верно» ,  «Полезное – не полезное», «Угадай по вкусу»,  сделала с ребятками дыхательную гимнастику, ритмическую гимнастику под музыку, вместе с детьми собрала « солнышко здоровья», а больше всего, конечно  же, детям понравилось витаминное угощение от доктора – вкусные и любимые фрукты.

Фотоальбом "День самоуправления"

Список статей пуст.