День самоуправления

22 ноября 2018 г.

22 ноября в нашем детском  саду прошёл  день самоуправления.

А посвящен он самому дорогому, что у нас есть, — здоровью! Накануне праздника для родителей был оформлен информационный стенд по вопросам физического воспитания и оздоровления детей.День начался с утренней зарядки, которая помогла детям взбодрится и поднять настроении. Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Мы здоровью скажем «Да»!». — это увлекательные соревнования для всех участников. Наши состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. А главное  в нашем развлечении приняли участие наши дорогие мамы, которые возложили на себя обязанности инструкторов по физической культуре.

фотоальбом "День самоуправления"