Зарядка с родителями

Все знают, что полезно начинать день с зарядки, а если рядом ещё мама или папа, то это ещё и праздник с массой положительных эмоций.  Личный пример родителей – большая сила в воспитании детей.

18 февраля у нас в группе прошла утренняя зарядка совместно с родителями, во время которой и дети и родители получили массу положительных эмоций. Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка и укреплению его здоровья, но и установлению доверительных, добрых отношений между  родителями и детьми, улучшению психологического климата в семье, формирует добрые семейные традиции.

Огромное спасибо родителям, которые нашли время и пришли к нам на зарядку!

(см. фотоальбом "Зарядка с родителями")

Список статей пуст.