Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8940

17 апреля 2019 г.
Хочу выразить особую благодарность Крюченковой Любовь Николаевне за её добродушное отношение к детям, детки чувствуют себя с ней уютно как с мамой!!! Спасибо вам большое за вашу работу
Анна
17 апреля 2019 г.
Анна
16 апреля 2019 г.
В детском саде «Росток» есть великолепный воспитатель Крюченкова Любовь Николаевна . Для детей нашей группы она делает очень много: дарит любовь, воспитывает лучшие качества - доброту, уважение к людям. Моя дочь, Евдокимова Милана, в восторге от неё. Она с радостным настроением приходит утром и ждёт когда будет Любовь Николаевна, а вечером при расставании машет ей рукой и шлёт воздушный поцелуй. Я и мой муж ни минуты не сомневаемся, доверяя нашу дочь. Многие проблемы, которые нам не удается решить, помогает одолеть Любовь Николаевна. Это замечательный педагог: заботливый, лояльный и доброжелательный как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку, для каждого она является лучшим другом. Проводит с ребятами развивающие занятия; они лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (дочка даже дома поёт и танцует).
Любовь Николаевна, огромное Вам спасибо за все то, что Вы делаете для нашего ребёнка!
Светлана
29 марта 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Фроловой Надежде Витальевне.

Хочу отметить её высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Надежда Витальевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Жени появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Женя с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.

Надежда Витальевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это.
Марина
Страницы: