Гости из Чехии в "Ростке"

6 июня 2018 г.

6 июня, в День празднования русского языка, МБДОУ Аннинский д/с ОРВ "Росток" посетили гости из  Чехии. У чешской делегации была возможность познакомиться с организацией дополнительного образования в ДОУ. Стать свидетелями творческого процесса в студии "Мастерславль" по изготовлению глиняных изделий на гончарных кругах. Поучаствовать в путешествие по сказкам А.С.Пушкина, проверив свои знания  произведений великого писателя.  И с воспитанниками, сыграть мелодию "Во поле березка стояла" на народных русских инструментах в едином оркестре.

Гости дали высокую оценку развитию детей, условиям, в которых проживают детство воспитанники ДОУ, современному оборудованию и организации образовательной деятельности в целом.