Весенняя неделя добра

Что это такое - доброта?

И увидеть нельзя,

И нельзя потрогать…

Слова этой известной детской песенки  легли в основу тематического проекта "Неделя добра". В течение всей недели, с 24.04 по 28.04,  педагоги детского сада принимали активное участие в организации работы по формированию нравственных качеств у дошколят и мотивированию детей на совершение добрых поступков и добрых дел. Были проведены беседы о добре и дружбе, уроки вежливости. С большим воодушевлением и радостью дети распространяли среди педагогов "Улыбки". И, совместно с родителями, приняли участие в акции по сбору макулатуры (собрано более 300 килограмм)  и пластиковых бутылок (собрано более 200 килограмм).

Итогом проекта стала фотовыставка в фае "Если добрый ты…",  "Наши добрые дела", собраны копилки "Добрых дел".

Все воспитанники и педагоги получили заряд энергии, положительные эмоции. Неделя добра удалась!