Зарница

10 мая 2018 г.

10 мая в детском  саду "Росток"прошла военно-спортивная квест- игра"Зарница". Праздник был приурочен ко Дню победы!

Промаршировав под песню "Катюша", наши "бойцы" разделились на отряды. Каждый отряд получил задание: необходимо было правильно и дружно выполнить задание на каждой станции, чтобы получить секретные слова. Из которых, потом, надо было сложить слоганы. Ребята принимали участие в конкурсах: “Снайпер”, “Сапер”, “Разведчики», отгадывали загадки на военную тематику, преодолевали полосу препятствий.

Справившись со всеми испытаниями, "бойцы" отправились на полевую кухню, на обед, чтобы отведать настоящей солдатской каши! И надо отметить, что каша удалась - все тарелки были пустыми!