День самоуправления

21 ноября 2018 г.

Как сделать родителей активными участниками образовательного процесса?

Ответ прост -  хотя бы на день вовлечь  родителей исполнить роль педагога.  21 ноября 2018 года в д/с "Росток" был проведен День самоуправления на тему "Если хочешь быть здоров!", в ходе которого родители совместно с детьми делали гимнастику, играли в подвижные игры, побывали в гостях у доктора Пилюлькина, определяли полезные и вредные для здоровья продукты, готовили молочный коктейль, винегрет, фруктовый салат.

Такая форма работы позволила наиболее полно раскрыть разностороннее содержание деятельности педагогов, наглядно увидеть инновационные подходы в работе с детьми и сделать День самоуправления доброй традицией.